Официальный сайт гостиница аст гоф москва
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Отель «АСТ» с круглосуточной стойкой регистрации расположен в Красносельском районе Москвы в 4 км от храма Василия Блаженного и в 3,9 км от Мавзолея Ленина, торгового комплекса «ГУМ» и Красной площади.
Расстояние до спорткомплекса «Олимпийский» составляет 4 км, а до природно-ландшафтного парка «Зарядье» — 4,3 км.
НОМЕРНОЙ ФОНД
Номерной фонд отеля представлен двухместными и трехместными номерами категории «Стандарт». Интерьеры номеров оформлены в пастельных оттенках. Комнаты уютно обустроены и оснащены современной техникой и удобной мебелью. Отдыхать здесь понравится всем — и взрослым, и детям.
- Вид из окна
- Вид на город
- Отопление
- Отдельный вход
- Звукоизоляция
- Гипоаллергенный
- Фен
- Общая ванная комната
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Общий туалет
- Дополнительный туалет
- Обеденный стол
- Услуга «звонок-будильник»
- Полотенца
- Белье
- Для доступа к верхним этажам работает лифт
ПИТАНИЕ
В отеле к пользованию предоставляются кухонные принадлежности и техника, в том числе холодильник, чайник, кулеры. В шаговой доступности от отеля — множество заведений общественного питания, а также продуктовые магазины.
УСЛУГИ
- Белье
- Полотенца
- Для доступа к верхним этажам работает лифт
- Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
- Услуги консьержа
- Хранение багажа
- Ускоренная регистрация заезда/отъезда
- Круглосуточная стойка регистрации
- Ежедневная уборка номера
- Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
- Гипоаллергенный
- Места для курения
- Курение на всей территории запрещено
- Гипоаллергенный номер
- Услуга «звонок-будильник»
- Отопление
- Отдельный вход
- Звукоизолированные номера
- Лифт
- Семейные номера
- Номера для некурящих
- Бесплатный Wi-Fі
БИЗНЕС-УСЛУГИ
- Факс/ксерокопирование
Гости отмечают чистоту в номерах и общих ванных комнатах, чистое белье и полотенца. Также клиенты указали на удобное расположение отеля вблизи трех вокзалов и многих достопримечательностей столицы.
Источник: www.pogostite.ru